• Авторизация


Adrenalin games!!! 06-10-2008 21:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну вот в очередной раз решили сходить на Adrenalin games!!!И совершенно об этом не пожалел,а был очень приочень рад!!!!В этот раз народу было поменьше..Наверно из за того,что в прошлый раз к нам приезжала скейт-компашка от компании C1rca.Но этот недостаток с лихвой компенисировали BMХер,гость  из Италии,творящий невероятные вещи на железном друге  и noize mc со своими чудесными песенками!!!

Но ЭТО ЕЩЁ НЕ ВСЁ!!!Под катом САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!!! [показать]

[287x699]
 

 

Маутинборд.Очень понравилось выступление вот этого чувака,но ему почему-то не дали даже третьего места=(

[700x475]
 

Горефотографы....

[700x475]
 

Выступление Нойза.....Это только начало;)

[700x475]
 

Выступление итальянской мафии!!!

[475x699]
 

[475x699]
 

[475x699]
 

[475x699]
 

[475x699]
 

Ну награждения,мы дожидаться не стали и сразу решили поехать.Выйдя на улицу поняли,что автобуса ждать придётся долго,так как народа накопилось уже достаточно и решили пойти пешком...Ну идём значит,а нас обгоняет какие-то ребята,один из которых был с гитарой....Кто же это?- спросите вы....Он самый...Ванько..

[700x538]
 

Ну и чего-то разговорились с ним...Ну и спросили:а тяжело-ли быть знаменитым?А он и ответил:

 

 

 Вот таким фристайлом!!!!=)!!!!

Прослушать запись Скачать файл
   

 

 

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
а я не смогла:((( а так хотеееела
raon 06-10-2008-21:57 удалить
Да!!! Офигенно сходили!) А заметил то кто Ваньку?)))
Tommy-Kaira_TF 06-10-2008-22:00 удалить
Намана ваще) Во повезло)
-com- 06-10-2008-22:03 удалить
raon, Ну молодец молодец.....
Петя, Ваньку заметил не ты один... Прост кто-т сразу накинулся на человека, в отличие от некоторых (Сашка Ко)
Отчёт хороший получился, мне понравился) Правд под конец не ток BMХер, который гость из Италии, вытварял чудеса... ОНи все там такое творили...


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Adrenalin games!!! | -com- - Чего хочу,то и делаю!!! | Лента друзей -com- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»