Ну вот в очередной раз решили сходить на Adrenalin games!!!И совершенно об этом не пожалел,а был очень приочень рад!!!!В этот раз народу было поменьше..Наверно из за того,что в прошлый раз к нам приезжала скейт-компашка от компании C1rca.Но этот недостаток с лихвой компенисировали BMХер,гость из Италии,творящий невероятные вещи на железном друге и noize mc со своими чудесными песенками!!!
Но ЭТО ЕЩЁ НЕ ВСЁ!!!Под катом САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!!!
[показать]
Маутинборд.Очень понравилось выступление вот этого чувака,но ему почему-то не дали даже третьего места=(
Горефотографы....
Выступление Нойза.....Это только начало;)
Выступление итальянской мафии!!!
Ну награждения,мы дожидаться не стали и сразу решили поехать.Выйдя на улицу поняли,что автобуса ждать придётся долго,так как народа накопилось уже достаточно и решили пойти пешком...Ну идём значит,а нас обгоняет какие-то ребята,один из которых был с гитарой....Кто же это?- спросите вы....Он самый...Ванько..
Ну и чего-то разговорились с ним...Ну и спросили:а тяжело-ли быть знаменитым?А он и ответил:
Вот таким фристайлом!!!!=)!!!!