• Авторизация


Заброшенный машиностроительный завод 09-09-2008 21:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Некогда мощнейший завод,специализирующийся по производству ...техники погиб.Махина,проработавшая почти без малого век,встала на колени после развала союза...и медленно,но верно умирала.Завод огромнейший по территории.Я насчитал около двадцати копусов.для  подробного изучения всех заброшенных корпусов можно потратить целый день.Часть цехов, либо являются складами,либо в них налажено какое-либо производство.Место порадоволо.На территории кстати вкусная столовая=D

Правду искали:Петя,Саня(Хемуль) ну и Я!

[700x263]
 

[700x421]
 

[467x699]
 

[467x699]
 

[467x699]
 

[700x467]
 

[467x699]
 

Изучаем.....

[467x699]
 

[467x699]
 

[699x466]
 

[467x699]
 

[700x467]
 


 

[700x467]
 

[700x467]
 


 

[700x467]
 

[700x467]
 

[700x467]
 

[467x699]
 

[700x467]
 

[700x467]
 

[699x467]
 

 

[467x699]
 

[700x467]
 

[700x467]
 

[700x467]
 

[700x467]
 

А когда-то здесь стояли огромные печи=(

[645x699]
 

[700x467]
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Den_VO 09-09-2008-21:58 удалить
а библиотека:? а где там столовая кста?
-com- 09-09-2008-22:01 удалить
Хотели попасть в библиотеку,но там кто-то ходил и решили не рисковать.А столовая возле вьезда со стороны станции;)
Den_VO 09-09-2008-22:08 удалить
аа понял, да в библиотеки какие-нибудь хабарщики наверно были, после того как какой-то мудак поднял тему на кавесее об этом месте туда целая толпа народу рванула(( в кабле еще там тож ничо так интересненько)
-com- 11-09-2008-08:58 удалить
Хорошо,что вообще,оно ещё пока есть...
-com- 11-09-2008-21:04 удалить
-anathema-, Самому интересно=D
Dreamer125 19-10-2008-22:43 удалить
Привет!)я придставитель команды Moscow Stalker*s Team)Ищу покинутые и заброшенные места по Москве и ближайшем ПодМосковье )Идёт набор в команду:ищем людей занимающихся сталкерством и дигерством ) пиши мне на ICQ если тебе интересно и есть чем с нами поделиться мой номер :386-282-823) ХироманТ)
ПряникМ 17-06-2009-20:45 удалить
Очень на хим завод похоже,особенно на предпоследней фотке. тут я так полагаю тоже по территории снуют в некоторых местах какие-то рабочии из ближайшего зарубежья?)))
-com- 17-06-2009-21:38 удалить
ПряникМ, ага снуют..сейчас завод-это маленькие производства и склады!
ПряникМ 17-06-2009-22:51 удалить
Нелегальщины небось какой-нить ,в общем-то удобно приспособились:)))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Заброшенный машиностроительный завод | -com- - Чего хочу,то и делаю!!! | Лента друзей -com- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»