исполняются иногда желания..исполняюца и ты вроди бы щаслив,но што-то не так,а что..навреное прсото ты привык чего-то хотеть,и вот теперь пропало это из жизни..и на его месте пустота,на месте этого желания..конечно она минутная,или даже секундная,но когда она есть....пустота
навреняка все люди добрые,а те кто кажеца что не такие - на самом деле очень даже такие
следить надо за тем,что загадываешь!
легко обманывать..с рождение закладываеца какое-то тупое предрасположение ко лжи..ну не с рождения..с первых дней,лет. можно совершенно искренне общаться (это вполне реально и действительно положительно влияет на собсносамочуствие) ,но..НО ..никто никада не замичал..что например,хочешь с кем-то о чем-то поговорить,не знаешь как подойти к этому вопросу,с чего начать..маешься-маешься,а потом,когда просишь совета у (дапустим) друга,уже не можешь себя вести так как раньше..то есть появляеца какое-то стеснение..начинаешь оглядоваться нет ли того самого друга,когда ты рядом с "обьектом общения" где тут ложь? ложь тут наступает,посли "пасавечивания"..ты уже сябя не ..так сказать не искренне ведешь..как-то так не нарурально.. ниукаво небывало таких ащущений тупых?
бывает.
в действительности,чем меньше ставить перед собой границ и барьеров в общении,тем ,естественно, легче,да,конечно все это понимают,но НАДА ЖЕ ЭТИМ И ПОЛЬЗОВАЦА!!!
А КАНЦЕ-ТО КАНЦОВ!?
давным-давно жила девочка..она стала просто гулять по миру как где и когда захочет и всё у нее было,чего только не пожелает,только видела она лишь то,что было вдали..поначалу подходила ближе,пыталась разглядеть и каждый раз чем ближе подходила тем больше всё расплывалось..позже она смерилась,ей даже стали нравица эти неясные очертания всего окружающего..так она и гуляла беспечно очень долго. очень долго. но пришел день,день когда..говорят в такие дни собирают камни..было конечно неприятно..зато после она проснулась..
..видень вдалике не значит видеть глобально..а видеть мелкое - не значит видеть истину..
з.ы. чесно говоря,сама не смыслю,чё щас несу....просто захотелось написать..ибо врятли в скором времени тут появлюсь еще.
з.з.ы. приятно будет,чёрт возьми,если кто-то поймёт мой сонный бред))
[600x600]