• Авторизация


так чудно и эдак,как волшебно 15-01-2008 00:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - сонное

исполняются иногда желания..исполняюца и ты вроди бы щаслив,но што-то не так,а что..навреное прсото ты привык чего-то хотеть,и вот теперь пропало это из жизни..и на его месте пустота,на месте этого желания..конечно она минутная,или даже секундная,но когда она есть....пустота

навреняка все люди добрые,а те кто кажеца что не такие - на самом деле очень даже такие

следить надо за тем,что загадываешь!

легко обманывать..с рождение закладываеца какое-то тупое предрасположение ко лжи..ну не с рождения..с первых дней,лет. можно совершенно искренне общаться (это вполне реально и действительно положительно влияет на собсносамочуствие) ,но..НО ..никто никада не замичал..что например,хочешь с кем-то о чем-то поговорить,не знаешь как подойти к этому вопросу,с чего начать..маешься-маешься,а потом,когда просишь совета у (дапустим) друга,уже не можешь себя вести так как раньше..то есть появляеца какое-то стеснение..начинаешь оглядоваться нет ли того самого друга,когда ты рядом с "обьектом общения"    где тут ложь? ложь тут наступает,посли "пасавечивания"..ты уже сябя не ..так сказать не искренне ведешь..как-то так не нарурально.. ниукаво небывало таких ащущений тупых?

бывает.

в действительности,чем меньше ставить перед собой границ и барьеров в общении,тем ,естественно,  легче,да,конечно все это понимают,но НАДА ЖЕ ЭТИМ И ПОЛЬЗОВАЦА!!!

А КАНЦЕ-ТО КАНЦОВ!?

давным-давно жила девочка..она стала просто гулять по миру как где и когда захочет и всё  у нее было,чего только не пожелает,только видела она лишь то,что было вдали..поначалу подходила ближе,пыталась разглядеть и каждый раз чем ближе подходила тем больше всё расплывалось..позже она смерилась,ей даже стали нравица эти неясные очертания всего окружающего..так она и гуляла беспечно очень долго. очень долго. но пришел день,день когда..говорят в такие дни собирают камни..было конечно неприятно..зато после она проснулась..

..видень вдалике не значит видеть глобально..а видеть мелкое - не значит видеть истину.. 

[285x198]

 

 

 

з.ы. чесно говоря,сама не смыслю,чё щас несу....просто захотелось написать..ибо врятли в скором времени тут появлюсь еще.

з.з.ы. приятно будет,чёрт возьми,если кто-то поймёт мой сонный бред))

 


[600x600]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Зиберман 18-01-2008-19:26 удалить
КАЙФ! ВАНЯ-ОЛД-СКУЛ!!! ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ!! ВОТ ЭТО И МНЕ ПОНИМАЕЦЦА!!!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник так чудно и эдак,как волшебно | malenkij_furer - у меня живут птицы | Лента друзей malenkij_furer / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»