• Авторизация


100 - ДОМ 07-02-2009 20:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Смерть - стоит того что бы жить
А любовь - стоит того что бы ждать!
в цой.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
чет у тебя весна как то рано началась))) или все действительно на столько плохо...
Lost_temple 08-02-2009-23:33 удалить
Блин! 100 дней! уже так скоро)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 100 - ДОМ | morfei321 - МТ | Лента друзей morfei321 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»