• Авторизация


так просто 08-09-2007 00:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - максим
Настроение сейчас - непонятное... но точно знаю что завтра неохото на работу!

фото возле сьян с мобильника (годичной давноси середина осени)

[640x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Anchika 08-09-2007-11:02 удалить
"В колонках играет - максим"
У парней в ушах,если в метро еду,её песни слышу иногда.В чём фишка-не просекла до сих пор.

А если не флудить,то фотошоп-великая вещь!Реанимирует фсё что угодно!
morfei321 08-09-2007-18:21 удалить
это фото без использования фотошопа))))
незнаю пропёрли меня её песни вот теперь думаю убить себя....)))
Anchika 09-09-2007-19:58 удалить
morfei321, фига се у тебя камера в мобильнике фотки размывает!
И правда.Её будет труднее. =)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник так просто | morfei321 - МТ | Лента друзей morfei321 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»