• Авторизация


с 1 апреля 01-04-2007 21:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (24):
morfei321, убейся головой апстену!
morfei321 01-04-2007-21:39 удалить
моя душа выходя из тела убьётся головой ап кладку!....
Gorthaur 02-04-2007-16:34 удалить
morfei321, может ты еще и не пьяный?
morfei321, а ты по какому признаку определил, что ты не имо?)
ir0ndelle, я хотела с 4-м проздравить=)))
ХоМяГ_РуЛиТ, ну тогда с завтрашним, с 5м ,)
ir0ndelle 04-04-2007-21:46 удалить
ХоМяГ_РуЛиТ, ты хотела, а я поздравила! ))
ir0ndelle 04-04-2007-21:46 удалить
с наступающим 5 товарищ Морфей!)))
Gorthaur 07-04-2007-00:10 удалить
ir0ndelle, ХоМяГ_РуЛиТ, с 6 забыли поздравить.. придется поздравить с 7!!


Комментарии (24): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник с 1 апреля | morfei321 - МТ | Лента друзей morfei321 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»