Первую посмотрела. Зарегилась, но регистрация пока не завершена, не могу прочитать вторую.
пОнтера - /вырезано цензурой/ ..зафлудить, что ли, девочке телефон?..
Ishtar, этого я палить не буду из морально-этических соображений ,)
и в системе, судя по кавису она уже не появится даже под другим ником.. разве что после пластической операции..
И еще ей грозит штраф, насколько известно (но уже из ненадежных источников) ,)
Исходное сообщение Wahnsinnig_Schatten Ishtar, это было бы совсем непозитивно ,) да и не за что еще ведь?
Не "ещё не за что", а совсем не за что! Я как чекист - холодная голова, горячее сердце и чистые руки))) *после Кошачки только если.. не очень чистые бывают* =))