• Авторизация


шоу возле сьян!!!! 25-03-2007 18:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


http://www.1tv.ru/news/n100858
http://www.vesti.ru/comments.html?id=57738
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (58): вперёд»
вмдели, ессно =) эта тема на кависе столько обсуждается.. и в отстойнике, и в журнале..
morfei321, практически та же ссылка..
morfei321 25-03-2007-19:07 удалить
да ну решил как бы для удобства сюда в сё выкинуть"
morfei321, удобно ,) особенно для тех, кто не читал кавис полностью или не имеет к нему доступа ,)
Ishtar, почитай то, что на кависе.. могу еще раз кинуть ссылки ,)
Ishtar 25-03-2007-21:54 удалить
Wahnsinnig_Schatten, кинь, плиз.. я на кавес не хожу..
Ishtar 25-03-2007-22:05 удалить
Первую посмотрела. Зарегилась, но регистрация пока не завершена, не могу прочитать вторую.
пОнтера - /вырезано цензурой/ ..зафлудить, что ли, девочке телефон?..
Ishtar, не пОнтера, а пАнтера..
Ishtar 25-03-2007-22:11 удалить
Wahnsinnig_Schatten, неа. пОнтера. Я её узнала..
Ishtar, даа? от надежного источника известно, что пАнтера, что стоит в зеленках..
Ishtar 25-03-2007-22:15 удалить
Wahnsinnig_Schatten, они что, размножаются делением?! а с кем она?
Ishtar, этого я палить не буду из морально-этических соображений ,)
и в системе, судя по кавису она уже не появится даже под другим ником.. разве что после пластической операции..
И еще ей грозит штраф, насколько известно (но уже из ненадежных источников) ,)
Ishtar 25-03-2007-22:19 удалить
Wahnsinnig_Schatten, чёрт.. ок, когда мы с Олич её встречали, она искала грот Мук..
..а если ты скажешь, что её вчера видели с Пионером.............
Ishtar, про Пионера не слышал. Из системы она уезжала с другими людьми (мой братец Пионера опознать сможет, т е его там, похоже не было)..
Anchika 25-03-2007-22:27 удалить
Ishtar, Я Пантере жутко сочувствую.Она реально ПОПАЛА.Причём так крупно...(
Anchika, как говориться, на пантер/понтер наложили мораторий ,)
Ishtar 25-03-2007-22:32 удалить
Anchika, а я не сочувствую. Нефиг болтать.
Wahnsinnig_Schatten, на Рысей, надеюсь, не наложат))
Ishtar, это было бы совсем непозитивно ,) да и не за что еще ведь?
morfei321 25-03-2007-22:51 удалить
она ваще уродина вы фотку её видели?
пантера хуй там свинья
YourStar 26-03-2007-00:38 удалить
Да-да.... смеялась я оооочень долго!!!
YourStar, я еле испацтола выползЬ..
Ishtar 26-03-2007-00:51 удалить
Исходное сообщение Wahnsinnig_Schatten
Ishtar, это было бы совсем непозитивно ,) да и не за что еще ведь?


Не "ещё не за что", а совсем не за что! Я как чекист - холодная голова, горячее сердце и чистые руки))) *после Кошачки только если.. не очень чистые бывают* =))
Ishtar, прийдется на мобах отмываться.. за мобов сойдет большая часть съяни ,)
Ishtar 26-03-2007-00:56 удалить
Исходное сообщение morfei321
она ваще уродина вы фотку её видели?
пантера хуй там свинья

Эту, что ли?..
[350x262]
Anchika 26-03-2007-01:02 удалить
Ishtar, упаль....а в реале она лучше выглядит вроде.
morfei321 26-03-2007-10:16 удалить
гы мне зобарь звонил спрашивал незнаю ли я пантру или того кто её в систему привёЛ!!
гы


Комментарии (58): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник шоу возле сьян!!!! | morfei321 - МТ | Лента друзей morfei321 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»