• Авторизация


пара фоток 11-02-2007 23:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
бяки
[показать]
9ый класс
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
Anchika 11-02-2007-23:24 удалить
Я высказалась по этому поводу.Бяки-+100 вобще!!!9-ый класс-ЛОЛ,впринципе,но позитивненько!Поднял даже настроение=))
cherry_cola 11-02-2007-23:57 удалить
а первая фотка где сделана?..
morfei321 11-02-2007-23:59 удалить
cherry_cola,
система Бяки это каменоломни 16го века под тулой ,общая протяжённость туннелеё 160 км
cherry_cola 12-02-2007-00:04 удалить
morfei321, класс! а там очень сыро?.. я так люблю запах сырости)))
morfei321 12-02-2007-00:13 удалить
да там везде сыро тока в бяках есть затопленные штреке (а это редкость)
morfei321 12-02-2007-00:19 удалить
cherry_cola,
а у вас там под Одессой вобще говорят пещер полно!
мечтаю туда попасть!
MelniG 12-02-2007-00:19 удалить
сколько лет второй фотке??????))))))))
MelniG 12-02-2007-10:00 удалить
morfei321, мне кажется, что побольше...
MelniG 12-02-2007-11:26 удалить
хз) посмотри в характеристах фотки. там должно быть
klelia 12-02-2007-11:31 удалить
Ого, здорово.\
А фото то походу давненько зделано, а Иванко????
Типа Шум жжет?) +1)
И Гастелло оч убедительно смотриться.. +1
Anacsunamun 12-02-2007-21:11 удалить
morfei321, перфое фото- красивое...Все как нить надо наведаться в БЯки...
Вторая фото +5, суппер! такие молоденькие)))) А ты на гитаре без струн играл??
morfei321 12-02-2007-21:15 удалить
Anacsunamun,
зачем такому таланту струны?
а в бяки ориентировачно 23!
Anchika 12-02-2007-21:39 удалить
morfei321, День Защитника Отечества в Бяках?Эх,класс
а прикрепили-бы(хотя,было-бы прикольно наблюдать)-забавно смотрелось бы.
Anacsunamun 12-02-2007-22:21 удалить
morfei321, нда..ты несравненно таллант!!!
Мы с 22 по 25 в Старицу с ПЫльным пока есть возможность..


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник пара фоток | morfei321 - МТ | Лента друзей morfei321 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»