• Авторизация


ИЮЛЬ 14-04-2009 22:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ПОХОДУ В ИЮЛЕ Я ВСЁ ЖЕ РВАНУ НА БАЙКАЛ! ВСЕМ ИНТЕРЕСУЮЩИМСЯ ПРЕДЛОГАЮ ПРИСОЕДИНИТСЯ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОГРАНИЧЕННО
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Anacsunamun 14-04-2009-22:11 удалить
с финансами как всегда аврал... и к тому же- у ребят в августе Хибины...
StormChaser 14-04-2009-22:42 удалить
мы не поедем. в след году точно сможем. в етом никак.
так же никаких нашествий и пустых холмов.
Sirena_333 14-04-2009-22:50 удалить
и ваобще как минимум на год я заперта в 4 стенах
Shackleford 15-04-2009-07:38 удалить
ты на пх успеваешь?
AlcoholicA 15-04-2009-20:23 удалить
я очень даже желающая, но ужасно не могущая с вами поехать(((( Какого черта именно июль!?
morfei321 15-04-2009-21:14 удалить
да хуй его знает это пока не точно, просто смысл такой чтоб на ПХ успеть да и ваще


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ИЮЛЬ | morfei321 - МТ | Лента друзей morfei321 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»