• Авторизация


Без заголовка 16-01-2007 20:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Читаю Гарри Поттера, не готовлюсь к экзамену - что может быть прекраснее? Почему-то самые классные мысли о чем надо написать в дневнике, приходят ко мне когда я засыпаю. А утром встаю, помню, конечно, о чем думала. Но не помню какие именно для этого слова подбирала, чтобы написать в дневнике. Вот она - девичья память)

В колонках играет - Хит FM

[500x366]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | lapochka_tigrenok - Лапочкин дневник | Лента друзей lapochka_tigrenok / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»