Я же не рассказала что было еще...
Случилось следущее .. из за чего мы расстались.. Из за моей подруги из за той самой Ксанки! Тогда в МакДаке она специально привела свою какую то подружку к нему, и они условились в какое время и где.... ТАк и было задумано... Вроде бы спектакль сыгран, но ему захотелась меня.. раз уж что, раставаться так расстоваться... Он помирился со мной и 14 февраля я провела с ним ночь, потом еще пару. И он тогда ушел навсегда. Ушел к Ксанке!!! Да она же как вешалка тощая! Вы не поверите!! Она 42 киллограмма весит и рост у неё 155!! Маленькая и тощая! Типа вся какая женственная! Да на ней все тряпки висят! У меня хоть задница есть и все при мне! а та бля подруга е**ная в жопу((((
Кстати я очень потолстела мне так кажется я уже вешу 60 киллограм, совсем как корова! при росте 162!!!! Я начинаю худетьт!!!!
Жесткая диета!!!!! С утра иммунеле, и обезжиренный йорурт, на обед салат с легким майонезом, на ужин что нибудь тоже супер легкое!! Он от меня точно никуда не денется!!!! Если ему нравятся швабры то и я такой стану! А если не для него то с другим парнем!!! Я быстро себе кого нибудь найду!!!