• Авторизация


Предательство 06-03-2008 17:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я же не рассказала что было еще...

Случилось следущее .. из за чего мы расстались.. Из за моей подруги из за той самой Ксанки! Тогда в МакДаке она специально привела свою какую то подружку к нему, и они условились в какое время и где.... ТАк и было задумано... Вроде бы спектакль сыгран, но ему захотелась меня.. раз уж что, раставаться так расстоваться... Он помирился со мной и 14 февраля я провела с ним ночь, потом еще пару. И он тогда ушел навсегда. Ушел к Ксанке!!! Да она же как вешалка тощая! Вы не поверите!! Она 42 киллограмма весит и рост у неё 155!! Маленькая и тощая! Типа вся какая женственная! Да на ней все тряпки висят! У меня хоть задница есть и все при мне! а та бля подруга е**ная в жопу((((

Кстати я очень потолстела мне так кажется я уже вешу 60 киллограм, совсем как корова! при росте 162!!!! Я начинаю худетьт!!!!

Жесткая диета!!!!! С утра иммунеле, и обезжиренный йорурт, на обед салат с легким майонезом, на ужин что нибудь тоже супер легкое!! Он от меня точно никуда не денется!!!! Если ему нравятся швабры то и я такой стану! А если не для него то с другим парнем!!! Я быстро себе кого нибудь найду!!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Dreaming_Al 06-03-2008-18:48 удалить
Ой, солнце, откуда ж такие люди берутся?!?! Даже сказать по этому поводу нечего, к сожалению... (пытаюсь матом не засорять свою речь и дневники друзей) А диета... Знаешь, не очень-то это хорошо. Ты только организм себе испортишь. Поначалу, конечно, похудеешь, но когда решишь, что хватит, начнешь есть нормально, организм решит, что это "напоследок". И будет просить кушать чаще и больше. Ты и опомниться не успеешь, как потолстеешь снова! Мой тебе совет (проверенный на личном опыте) - займись спортом. Запишись в бассейн, на танцы или еще куда-нибудь, ходи регулярно, вскоре сама себя не узнаешь! По себе знаю! Я в сентябре тоже 60кг весила и выглядела ужасно, а сейчас мне все говорят, что я сильно похудела. И даже зауженные джинсы на мне смотрятся прекрасно. Так что лучше походить в спортзал, чем мучить себя диетами!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Предательство | Киса-Кристина - Я помню чудное мгновенье.... | Лента друзей Киса-Кристина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»