[473x477]
Привыет. У меня оч плохие новости, из нашей группы ушли соло-гитарист и ударник(они семьей уезжают в Москву навсегда) поэтому наша группа распалась(( Теперь только гитара и Ромочка поймут миня.. как мне грустно.. И брат до сих пор ко мне лезет...... Только один положительный момент, завтра мама с братом уезжают в нижний тагил к друзьям, у брата в понедельник пар нет. Он ко мине придет. Для меня это как 2-е 14 февраля)) Я приготовлю что нибудь вкусненькое на пример шарлотку и молочные коктейли. а потом будим пить чай. и посмоторим Реальную Любовь(верите нет - яни разу не смотрела этот фильм!!!) ну а потом логический конец вечера и ночь... С утра в школу... хорошо что мне к 9 утра, правда ему к 8, ну ладно. У нас дверь хорошо закрывается (ручку вверх поднял и она закрыта))) Ладно! Пока!