• Авторизация


Группа 16-02-2008 18:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[473x477] Привыет. У меня оч плохие новости, из нашей группы ушли соло-гитарист и ударник(они семьей уезжают в Москву навсегда) поэтому наша группа распалась(( Теперь только гитара и Ромочка поймут миня.. как мне грустно.. И брат до сих пор ко мне лезет...... Только один положительный момент, завтра мама с братом уезжают в нижний тагил к друзьям, у брата в понедельник пар нет. Он ко мине придет. Для меня это как 2-е 14 февраля)) Я приготовлю что нибудь вкусненькое на пример шарлотку и молочные коктейли. а потом будим пить чай. и посмоторим Реальную Любовь(верите нет - яни разу не смотрела этот фильм!!!) ну а потом логический конец вечера и ночь... С утра в школу... хорошо что мне к 9 утра, правда ему к 8, ну ладно. У нас дверь хорошо закрывается (ручку вверх поднял и она закрыта))) Ладно! Пока!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Dreaming_Al 16-02-2008-20:11 удалить
Как жаль группу, а я только хотела спросить, может выступить где собираетесь...(( А может можно еще кого-нибудь пригласить?
НАши ребятки вообще незаменимые(((( большечто либо делать бессмысленно
Дя меня это равносильнно трагедии... я тлько и жила группой, паркуром и Ромой. Паркур... почти его нет.. тренировки в зале это все не то, только Ромчик мой остался(


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Группа | Киса-Кристина - Я помню чудное мгновенье.... | Лента друзей Киса-Кристина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»