• Авторизация


32 способа умереть 29-08-2007 13:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - AnimalДжаz-Все как у людей
Настроение сейчас - Будто после цунами остался жив! Заебато

Прошла фотосессия с группой 32 способа умереть, я не хотел идти, но сходив не пожалел. Огромное спасибо No_More_Fucking_Lies за отличные фотографии! Надеюсь с JustForFun будет нехуже!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Ты там давай, мля... не втягивайся в свои 32)))
Black_HaunteR 29-08-2007-13:37 удалить
по-моему было вообще ахуенно!)))
Black_HaunteR 29-08-2007-14:08 удалить
конечно,нехуже,удачи малыши!!!
ПОДПИСЬ: "32 способа умереть"
Theme 29-08-2007-21:02 удалить
чуви:) 32 будет скоро вообще самой офигенной темой:) у каждого подростка в телефоне и плейере будут играть наши треки
так что
мы....:)
30-08-2007-04:09 удалить
Музыка эт заебись!!!Я музыкант 3-х проектов!!!:Scar DM,REVIVE,У 3-го названия ещё нет!Мы довольно популярны в разных городах!И можно организовать заебатый фест!!!
UFOlog 30-08-2007-22:48 удалить
KURT_drum, интересно, попотробней
KURT_drum, да нам стало очень интересно:)) нам только порепать ее осталось немного, и запись ф студию )))
у меня даже аффатар орет скримом ))..кстати если включить песню Korn - Break Some Off то в ритм попадает)) вот....32 будут и есть самыми оху ))


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 32 способа умереть | UFOlog - ...В нирване плачет мой сон... | Лента друзей UFOlog / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»