• Авторизация


день 6710 21-08-2007 11:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - 6000000000 себя -28 дней
Настроение сейчас - наипиздатейшее

в городе уже 3 недели жара! хорошо что хотъ к концу лета погода радует! для меня все что ниже 30-ти градусов холодно так что меня вполне устраивает нынешняя ситуация! радуйтесь лету и будте счастливы!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
PaLmO 21-08-2007-20:55 удалить
фууу
ты наверное не ездишь в метро и автобусах в жару


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник день 6710 | UFOlog - ...В нирване плачет мой сон... | Лента друзей UFOlog / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»