• Авторизация


Без заголовка 28-06-2007 13:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вечер удался......)))
Бутылочка гликодина не была лишней))))
Танцы до утра в собственной комнате...
Одному танцевать не очень весело...
Но постепенно привыкаешь)))))))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Black_HaunteR 28-06-2007-14:54 удалить
афигенный героч был
Нарики блин. Нормальные пацаны все водяру хлыщут, а они...Эх(небрежно махнув рукой)...)
Black_HaunteR 29-06-2007-23:23 удалить
Кареглазая_пани, а чё,пацаны нормальные то...героч тока для мажоров...сэмечки м кепки рулят! когда хлыстать когда будем?


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | UFOlog - ...В нирване плачет мой сон... | Лента друзей UFOlog / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»