Без заголовка
28-06-2007 13:55
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вечер удался......)))
Бутылочка гликодина не была лишней))))
Танцы до утра в собственной комнате...
Одному танцевать не очень весело...
Но постепенно привыкаешь)))))))))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote