Она : Зачем ты сделал это?
Он : Потому что я не люблю тебя больше!
Она : И это всё?
Он : А что ты хочешь ешё?
Она вытирала слёзы и...не могла поверить тем словам, которые произнёс её любимый. Тот человек, ради которого она готова была отдать свою жизнь и всю себя. Боль проело всё её сердце и в горле стоял ком. Ни говоря ни слова, она ушла в свою комнату, взяла чистый лист и карандаш и начала рисовать. Она делала это всегда, когда ей было больно. Её мысли были лишь о нём. Как он смог так поступить? Все те чувства, всё то время, которое было у них - все слова и обешания, - ушли куда-то и их больше не вернёшь. Никогда. Изменил один лишь миг, он встретил другую. Ничего не поделаешь - ничего. И поняв значение этих двух слов, она поняла всю свою жизнь.
Он зашёл к ней в комнату, чтобы попросить прошения и, увидев, что её тело лежало на полу, он бросился к ней. Начал покрывать её поцелуями и пытался хоть что-то сделать. А она истекала кровью, было поздно.
Он кричал ей : Живи, ты будешь жить!!!
Но она закрыла глаза и вспомнила молодую, красивую девушку, которая так сильно полюбила этого парня и боялась потерять его. Она бросила семью и друзей, из-за неё кто-то страдал и впоследствии умер, но ей было всё равно, ведь рядом был он. И, если б знала она, что всё так получится, то никогда бы не поступила так. И скорее всего тот парень сейчас был бы жив, и семья любила бы свою дочку, которая всегда рядом. В тот момент, когда пелена застилала её глаза, а тело стало каким-то бесчувственным, невесомым, она увидела сидяшего его рядом с ней. Он плакал, словно ребёнок, и что-то говорил. Она не слышала его слов, только какие-то обрывки доносились откуда-то издалека и становились всё более приглушёнными. Она постаралась улыбнуться и даже подумала, что на каой-то период жизни, ей повезло. Что были такие моменты в судьбе, когда она верила, что он всегда будет рядом с ней. Она любила его так красиво, как любят в фильмах и пишут в книжках. Она почувствовала, что силы покидают её, и с трудом протянула ему руку. Он хотел было броситься к телефону, чтобы вызвать скорую помошь, но её сердце не дало это сделать, оно перестало биться. На её лице осталась лишь улыбка и холодный взгляд. Какое-то приятное тепло расплылось по её телу, и яркий, зовуший свет...Она шла на этот свет, ничего не боясь и не оглядываясь назад. Она шла и знала, что где-то там всё будет хорошо и её любимый не сделает такой ошибки...
В тот момент, когда он с ужасом понял, что потерял её, он закричал, словно раненный зверь, поднял её на руки и прижал к себе. Он вспоминал, когда в первый раз увидел её...Он просидел около неё много часов, а потом укутал тело любимой в плед и взглянул на звёздное, ночное небо...её больше нет. И она не уехала куда-то, она просто ушла из этой жизни и никто не вернёт её уже никогда. Он смотрел несколько минут на картину, которую она нарисовала и старался увидеть мир её глазами. Когда ему это удалось, он подошёл к окну, затушил сигарету. Он понял, что Никто и Никогда не полюбит его так, как любила его она. Он закрыл глаза и сказав : "Прости меня", - упал куда-то в темноту, - раздался лишь приглушённый стук.