• Авторизация


Новая запись :) 29-11-2007 01:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Целый день смотрю черно-белые фильмы с Вивьен Ли. "Переулок Святого Мартина", "Мост Ватерлоо"...
Вечером занималась английским с ребенком, потом пошли в Якиторию с подружкой. Суши кааайф!! И неразбавленный мартини - отличное дополнение к японской кухне ^_^

Тольк что натолкнулась на пост "40 причин, почему мужчиной быть лучше чем женщиной" у Trivium. Процитирую избранные причины. В скобках - мои камменты.

2. В фильмах голыми гораздо чаще показывают женщин. (и это нечестно!!)
5. Очередь в туалет короче на 80 %. (тоже нечестно! даешь больше писуаров в женсие туалеты!)
7. Старым друзьям глубоко плевать на перемены в твоем весе. (ага. поэтому вы и отращиваете пузики к 30 годам, в надежде, что мы не придадим этому значения)
9. Форма твоей задницы не имеет никакого значения для трудоустройства. (полная дискриминация! если это правда - то я теряю уважение к мужчинам в принципе!)
10. Все твои оргазмы настоящие. (ага. это потому, что мы стараемся. а вы-нет. вам главное кончить!)
13. Когда тебя критикуют, тебе не нужно паниковать, что все вокруг тайно
тебя ненавидят. (а зря)
17. Твои трусы стоят 100 руб. за 3 шт. (мальчики, представьте свою девушку в этих уродливых семейниках в полосочку за 100р 3 штуки... что, страшно стало??)
18. Тебе не нужно брить ничего, что находится ниже шеи. (брррр, неправда! небритые подмышки - мало того что меня от них воротит, так это еще и негигенично. не надо быть микробной фабрикой! брейте хотя бы подмышки!)
20. Тебе не нужно каждую ночь засыпать рядом с волосатой задницей. (как самокритично!! после таких слов меня гордость берет за мой пол)
21. Если ты 34-летний холостяк, никто не обращает на это внимания. (кроме 34-летних холостячек)
24. Все проблемы улаживаются цветами. (в нам приходится с вами трахаться, даже если "нет настроения" (см ниже))
25. Ты думаешь о сексе 90% времени, свободного ото сна. (ну да. а зачем думать еще о чем-то, ведь для этого есть мы!)
28. Ты можешь снять майку, если тебе жарко. (вот это точно обидно!)
32. Весь месяц у тебя одинаковое настроение. (потому что у вас нет месячных! вам бы хоть раз попробовать....)
35. Люди никогда не пялятся на твою грудь, когда ты разговариваешь
с ними. (потому что мы воспитанны!)
38. Ты никогда не пропустишь возможности заняться любовью только потому,
что у тебя "нет настроения". (потому что оно у вас одинаковое (см. п. 32))
40. Если другой мужик появился на вечеринке одетым так же, как и ты,
вы можете стать лучшими друзьями. (ну это уж совсем из анекдотов про блондинку)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
FINy 29-11-2007-14:02 удалить
я надеюсь это НИКТО серьёзно не воспринимает?) Хотя в каждой шутке есть доля шутки.^^


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новая запись :) | Arisa_Arakida - Трудности Перевода | Лента друзей Arisa_Arakida / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»