• Авторизация


[хD] 28-09-2007 22:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хотите поржать?Тада читайте:

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Анька.


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в полуночь часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Ярик и он был просто ужасен! Твою налево! воскликнула я и потеряла бошку. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал гараЖЖЖ, подожженн проклятыми Актрисками и мое сердце сейчас Выпрыгнет с 3-его этажа,надев на себя мамины чулки.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя пирчаточГи и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая русалочка - сказал он и подошел ближе. Мне стало х*ёва. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета любфи нах и опять отбросила бошку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 13.5 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: мать моя женщина. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула сковородка, зачем? Может это новое направление коммунизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Брэд Питт. И к тому же он его прапрапрапрадед. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, Анька
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Lavanda007 28-09-2007-22:59 удалить
мухаха, я тож такое проходила в обед_))
Soplivaa 28-09-2007-23:09 удалить
мило, у мну тоже есть такое письмецо!))
Kat_Radistka 29-09-2007-00:32 удалить
класненько))откуда такое письмецо?
only_extazy 29-09-2007-13:22 удалить
Soplivaa,тыцтыц Kat_Radistka, заполняешь тест и твои ответы вставляют в письмо..и получаеца ржачна!
T-T-Tasty 29-09-2007-13:53 удалить
Мухахо...но эт не сравнимо!
only_extazy 29-09-2007-13:55 удалить
T-T-Tasty, гыыы..насчёт глаз цыета стенки хDDDD ты отожгла! а про Ярика мне понрава..МНУ ЯРИК НАСИЛОВАТЬ ХОЧЕД хDDD
Ахахахахаха!!! Ржааааач!!!
A_R_CRaLa 29-09-2007-18:17 удалить
хах)Боян но прикольно)


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.