выйграли!! запомним Андору!!!!!!1-0....
22-11-2007 01:08
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
все думали что англия сделает россию - нихуя!
все думали что россия сделает израиль - нихуя
все думали что англия сделает хорватию - уж на своём то поле - нихуя!!!!
(C)... МЫ ЕДЕМ НА ЕВРО!!! ура ура!! спсибо хорватам!!! и нам всё же....хотя можно было играть лучше,одно хорошо мы начали бегать)))-прогреесс))...короче я рада рада радаааа!!!!!!!!!!!юХУ!!!!!!!!!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote