• Авторизация


выйграли!! запомним Андору!!!!!!1-0.... 22-11-2007 01:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


все думали что англия сделает россию - нихуя!
все думали что россия сделает израиль - нихуя
все думали что англия сделает хорватию - уж на своём то поле - нихуя!!!!
(C)... МЫ ЕДЕМ НА ЕВРО!!! ура ура!! спсибо хорватам!!! и нам всё же....хотя можно было играть лучше,одно хорошо мы начали бегать)))-прогреесс))...короче я рада рада радаааа!!!!!!!!!!!юХУ!!!!!!!!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
да русские молодцы+)ура ура ура+)
ALTLADY 22-11-2007-23:21 удалить
даааааааааа мы супииииииир!но отдельное спасибо хорватии!!
SIMPLY_INKBLOT 22-11-2007-23:28 удалить
и нам что мы болелии и смотрели..и всё же нашим футболистам спс))!!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник выйграли!! запомним Андору!!!!!!1-0.... | SIMPLY_INKBLOT - просто КЛЯКСА и всё что с ней связанооо))) | Лента друзей SIMPLY_INKBLOT / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»