• Авторизация


Про концерты 27-12-2025 09:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Перечитала предыдущую запись почти 2 летней давности. Да уж... Тогда на концерте мы собрали около 40 человек, а сейчас с этим все гораздо хуже, хотя усилия поикладываются не меньшие. Сейчас если 30 человек есть цже успех, а так обычно 20) мб это мы такое дерьмо и никому не нужны. А может не дерьмо, а просто никому не нужны. Говорят, сейчас у всех проблемы с этим. Но мы работаем, я даже тикток стала вести для группы.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Да просто время такое и 20 человек на концерте - это здорово всё же. И права, главное продолжать работать.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про концерты | Fatim2 - In the game of life the strong survive... | Лента друзей Fatim2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»