Воспоминания...
09-02-2011 23:09
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
... нахлынули внезапно. Случайно наткнулась на 46 серию Клона) О, как я любила его 9 лет назад) Из-за этого сериала пошла на танцы, люблю их до сих пор. Только раны расковыряла: очень хочу обратно танцевать восток, а времени не хватает(( Сейчас начнется учеба, там надо будет крутиться... почти каждый день в 5 заканчиваю... Какие уж тут танцы, да еще и вокал будет. Наверное. В пятницу пойду узнавать, что там такое.
А сам сериал побудил какие-то несбыточные надежды. Но главное, что они есть, эти надежды. На душе почему-то стало лучше. А то сколько уже себе гнобить можно. Надо и что-то хорошее увидеть)
Короче говоря, я опять не знаю, что делать дальше. Не учиться, это все понятно. Жить. Vivre)) Хочу учить французский) Только мне бы с английским сначала разобраться.
По поводу творчества - здесь все ясно. Планов много, они наполеоновские, и пока не выполнимые, учитывая все мои положения. Но это все в будущем)Но самое главное, я не иду в темноте, как всегда, я знаю, что делать)
Во всех остальных направлениях пока полная темнота. Потому что семестр еще не начался.
И вот еще видео. Звук не очень, зато какая песня...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote