• Авторизация


Просто бля.мне больше нечего сказать. 28-04-2008 20:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Бля!
Какие же они все сукииииии!!!
Нам теперь с никитой даже поговорить в шк нельзя!
я уже молчу о том чтоб стоять вместе!!
Я зла как редька в огороде xD
А нам сегодня 3 месяца!!
Хули вы терпели столько времени чтоб потом нам это всё сказать???
И я ещё понимаю там,отозвать в сторонку нормально поговорить..
нет бля!Вы что!!!Надо при всём классе!
Ненавижу Ларису,и вас,любимая Августина!!Чтоб вам всем зарплату 10лет неплатили!
*заебись нах,супер настрой*
Завтра фрэн,на который я благополучно плюнула!!
а похуям!
Мне сегодня вкололи гепатит,а мама сказала что нельзя оказывается было xDD
что думаете?Я дохну^^
жизнь прекрасна!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
browneyed 28-04-2008-20:57 удалить
ооо...не обижайся на старых дур. они уже весь наш класс посватали с ройбергом.
ппц.
зааабей. нои сто лет такого не видели.
Almo_Rytes 28-04-2008-20:58 удалить
ахах)
мего пост)
таких года 2 не читал)
xDDD
молоко_всемогущее, да прост эти их загоны...бля лучшеб заткнулись и радовались!
pSyHoOo, хах))Ну вот видиш!
я прост зла!!Оооочень^^
Kindergirla 28-04-2008-21:11 удалить
да завбей ты на них!у них климакс,бывает!^^
Kindergirla, та знаю я что климакс,но бля..ну чё им всем неймёца!!
mashaaaa 28-04-2008-21:23 удалить
вот блин.бывает.
как пристанут к тебе учителя,и не отваливают..
RomeinVaul 28-04-2008-21:29 удалить
эх.вкололи бы мне шас слоновую дозу снатворного.может быть я бы и неувидела это поганое общество......
Just_Vi 29-04-2008-00:49 удалить
хочешь поржать?
мы в 7 классе начали с парнями гулять..
родительское собрание.
все девочки в классе шлюхи,они целуются с мальчиками на лавочках в парке и в школе!!
и по фамилиям прошлись..
ух как мне мама вставила потом.....
-Energy- 29-04-2008-19:01 удалить
Это отвратительно!
Ужасно!
Это..это...нарушение прав человека!
Беее...
Naughty_Girl29, мдэ..хочеш,у сменя дома димидрол есть))
non_alcoholic_vodka, уууу..ну я думаю августовна такого маеё маман наговорит что меня удушат!^^
-Energy-, вот вот!!А лариса на м ещё чтот про канституцию втюхивает!!
Права человека..права человека..право на личную жизнь!!Да пошла она!
-Kalitka-, да ань,у всех так было!
вывод:учителя сукисукисукисукисукисукисуки
Icy_Freshh 02-05-2008-15:16 удалить
да бля августовна дрянь,ненавижу,а куда суется лара вобще непонять..
вот че они все это начали делать,какбудто если у них класс,то там все их дети и они могут за *своих детей * решать куда идти,что делать,а что не делать..Да вопще пошли они нах!галима была лучше..


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Просто бля.мне больше нечего сказать. | -утка_неприметная- - [bastard] | Лента друзей -утка_неприметная- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»