Просто бля.мне больше нечего сказать.
28-04-2008 20:49
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Бля!
Какие же они все сукииииии!!!
Нам теперь с никитой даже поговорить в шк нельзя!
я уже молчу о том чтоб стоять вместе!!
Я зла как редька в огороде xD
А нам сегодня 3 месяца!!
Хули вы терпели столько времени чтоб потом нам это всё сказать???
И я ещё понимаю там,отозвать в сторонку нормально поговорить..
нет бля!Вы что!!!Надо при всём классе!
Ненавижу Ларису,и вас,любимая Августина!!Чтоб вам всем зарплату 10лет неплатили!
*заебись нах,супер настрой*
Завтра фрэн,на который я благополучно плюнула!!
а похуям!
Мне сегодня вкололи гепатит,а мама сказала что нельзя оказывается было xDD
что думаете?Я дохну^^
жизнь прекрасна!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote