Любимая мая,Пупсяра!!
24-03-2008 10:58
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Мой любимый прелюбимый пупс!!
Поздравляю тебя с Днём рождения!!!
Всего тебе самого самого,любовь мая!!!
Ты всегда значила и будеш значить для меня очень много!!!
Я тебя очень люблю))
Ты самая хорошая!!!
Так!Чтоб всё поздравили Ice_Evil_Angel!!!
+++++
сегодня будем праздновать!!Думаю будет мего круто!!))
тыц тыц!!
Надеюсь что маман всёж разрешит остаца на ночь)
мама!!Пожалуста!!!
тыр тыр))
===
ну пойду я)
через часика два собираца..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote