• Авторизация


Любимая мая,Пупсяра!! 24-03-2008 10:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мой любимый прелюбимый пупс!!
Поздравляю тебя с Днём рождения!!!
Всего тебе самого самого,любовь мая!!!
Ты всегда значила и будеш значить для меня очень много!!!
Я тебя очень люблю))
Ты самая хорошая!!!
Так!Чтоб всё поздравили Ice_Evil_Angel!!!

+++++
сегодня будем праздновать!!Думаю будет мего круто!!))
тыц тыц!!
Надеюсь что маман всёж разрешит остаца на ночь)
мама!!Пожалуста!!!
тыр тыр))
===
ну пойду я)
через часика два собираца..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
BlueSoulInspired 24-03-2008-12:53 удалить
Дооо! мы помним!!! Анько ты класс!!! [показать]
Krevetkaaa 25-03-2008-13:04 удалить
Присоединяюсь к поздравлениям=))
Liza_Psy 25-03-2008-21:01 удалить
оо, и я, и я поздравляю!)))
Like_Cherry, Luisana_Poka, молодцы молодцы,ну что поздравили))
x_Magmel_x 26-03-2008-20:40 удалить
<33333333333333333333333333333333333333333333333333333333333
Ice_Evil_Angel, ну блен..
<33333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333
djn nfr nj!


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Любимая мая,Пупсяра!! | -утка_неприметная- - [bastard] | Лента друзей -утка_неприметная- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»