• Авторизация


Евы не будет в 22 серии Бондианы 28-01-2008 20:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Is it true that Eva Green makes an appearance in this film in flashback?
Barbara Broccoli:
No, she doesn’t appear in flashbacks, but she’s certainly on Bond’s mind.

-Правда ли что Ева будет присутствовать в флешбэках фильма?
- Нет. Её не будет в флешбэках. Веспер будет присутствовать в сознании Бонда.

22 серия Бондианы будет называться Quantum of Solace (Квант Утешения) всю информацию о новом фильме о Дж. Бонде вы можете посмотреть тут

[400x302]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
aurum_lily 28-01-2008-20:33 удалить
она же умерла...как она теперь снова...воскреснет что ли???
dorothy_gale 28-01-2008-20:46 удалить
Lonely_child, написано русским языком. что её не будет. Бонди просто будет о ней думать)
aurum_lily 28-01-2008-20:49 удалить
хех....проще говоря глючить будет....бедный Денни...
vevet 30-01-2008-18:04 удалить
подружки Бонда всегда умирают. в каждом фильме..
pursy 31-01-2008-20:19 удалить
да, а то Бонд бы всем им изменял=)))))))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Евы не будет в 22 серии Бондианы | Eva_Green_Community - Дневник Eva_Green_Community | Лента друзей Eva_Green_Community / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»