• Авторизация


отличные фотографии с прессконференции, шикарная Ева, но.. 06-12-2007 22:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


.. про фильм лично я даже говорить не хочу.

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
vevet 08-12-2007-15:58 удалить
больше, чем ужас... к сожалению..
vevet, ой, вот вы меня сейчас совсем расстроите, и я в итоге не пойду на фильм. Мне же еще 3 недели жлать, пока смогу выбраться в кино...
vevet 09-12-2007-16:15 удалить
белка_гениальная, кошмар, что ж я так на всех влияю)) не хочу быть в этом виноватой) посмотреть и самой оценить тебе всё таки стоит)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник отличные фотографии с прессконференции, шикарная Ева, но.. | Eva_Green_Community - Дневник Eva_Green_Community | Лента друзей Eva_Green_Community / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»