• Авторизация


промо фотографии фильма Мечтатели. 12-06-2007 17:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


/

[582x400]

[587x400]

 

[593x400]

[587x400]

[587x400]

[587x400]

[592x400]

[589x400] [293x400]

[588x400]

[533x400]

[592x400]

[590x400]

[606x400]

[573x400]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Cat_-_Runa 13-06-2007-00:19 удалить
Актера на роль брата подоббрали действительно чем-то похожего на Еву)Особенно на третьей и четвертой с конца фотоках заметно - взгляд похож... А тебе фильм понравился?Я совсем недавно посмотрела..
A_brand_new_Name 13-06-2007-21:15 удалить
Cat_-_Runa, ага. да очень. сначала смотрела на английском языке и фильм воспринимала чисто на ощушениях. а тебе?
Cat_-_Runa 14-06-2007-01:10 удалить
A_brand_new_Name, нужно и мне на английском посмотреть.. Мне очень понравилось. Нагота - красиво, изысканно, не пошло, сюжет нетривиальный, очень понравилась концовка, "улица вмешалась в жизнь", остаться втроем не удалось, все равно их с братом связь сильнее, - все так и случилось бы в жизни, очень логично.
A_brand_new_Name 15-06-2007-17:34 удалить
Cat_-_Runa, да. и главное не пошло. ну мне метью вообще не понравился. я бы с тео тоже осталась. но вопрос в том выживут ли они в этом мире?
Cat_-_Runa 16-06-2007-01:19 удалить
A_brand_new_Name, мне тоже Мэтью не очень понравился. Да он отчасти был их игрушкой... А вот с вопросом "Выживут ли..?" ты права. Вначале хотела ответить, что конечно, выживут, а потом задумалась, что все-таки нет... По крайней мере, героиня Евы, - хоть они с братом и близки, но она морально, психически намного слабее, и если Тео, мне кажется, вполне может жить как большинство людей, вспоминая потом яркую молодость, то вот сестра может сломаться и слишком раствориться в кинематографе. Так, что не сможет жить в реальной жизни. А как по-твоему мнению? И что, как думаешь, дальше бы могло происходить с Мэтью?
A_brand_new_Name 16-06-2007-16:30 удалить
Cat_-_Runa, да, тео сильнее, не удивилась бы если бы тео вышел замуж, а иза сделала бы с собой что нибудь (у неё к этому наклонности есть) а метью, думаю стал обычным человеком и рассказал нам все (ну в начале фильма) будучи взрослым занятым человеком. думаю все именно так.
Cat_-_Runa 17-06-2007-01:12 удалить
A_brand_new_Name, да... А Изабелль намного сильнее их всех воспринимает их клуб по увлечению кинематографом, для нее это - почти вся жизнь, она - самый большой Мечтатель. Мне кажется, Тео больше говорит, чем на самом деле в это верит. А Мэтью все же действительно кажется лишним...
A_brand_new_Name 17-06-2007-12:48 удалить
Cat_-_Runa, ты права. А мне кажется Тэо верит, но без фанатизма.


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник промо фотографии фильма Мечтатели. | Eva_Green_Community - Дневник Eva_Green_Community | Лента друзей Eva_Green_Community / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»