• Авторизация


Ева Грин - королева ведьм 17-12-2006 16:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ева Грин приглашена на одну из главных ролей в экранизации «Золотого Компаса» - первой части трилогии Филиппа Пуллмана «Его темные материалы» /His Dark Materials/ (мы не так давно сообщали об участии Николь Кидман в этом проекте).

Грин досталась роль королевы ведьм, которая направляет главную героиню в ее путешествиях по параллельным вселенным. Актриса подписала контракт со студией New Line Cinema на участие сразу в трех лентах, на случай, если первый фильм соберет кассу и будет принято решение об экранизации трилогии целиком.

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ева Грин - королева ведьм | Eva_Green_Community - Дневник Eva_Green_Community | Лента друзей Eva_Green_Community / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»