• Авторизация


День рождение Демона 18-04-2008 07:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера адруг образовалось день рождение у Демона, куда мы собственно были приглашены, т.к. Демон брат моего Зайца. Отмечали сиё событие в Удельном парке совсем маленькоя компанией-я, Толик, Демон, Некраш и Даринка. Кстати, с Некрашом у нас очень забавно получилось-оказывается мой бывший одноклассник сейчас является его одногруппником, исходя из этого Некраш постоянно бухает с моими одноклассниками и вообще знает очень многих =) Питер маленький город и Земля круглая, как говорится.

Посидели мы неплохо. Фоты выложу в альбом-пусть там валяются. Как ни странно голова сегодня не болит-очень замечательно.А вот бедный мой пуська поехал на работу. Ну это ничего, т.к. сейчас он отработает одну смену и у него начнётся отпуск =)

Для тех кто в контакте и состоит в группе "Сходка Киношки" напоминаю-не забывайте смотреть обновления и отписываться!!!

Вроде всё...Вот, как всегда рассказала Вам о том, как провела день и ничего о себе, о том что в душе творится =( Ну, может, когданить я собирусь и напешу об этом рост, но это будет не сейчас. Только не думайте, всё хорошо =)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Immortal_killer 18-04-2008-16:48 удалить
А на душе у тебя, наверно, как у нас за окном сейчас. Но скоро солнце обязательно выглянет, иначе невозможно. Вода кончится и закрывать светило от тебя будет нечему)
Нормуль. Прости что не приехал. Мне как то с демоном видеться не хотелось! Да он ещё позвонил, напиздел на меня просто так, вообще желаие отпало))) без обид. А про душу - напишешь, коли надо будет. Ане надо будет - не напишешь!
Immortal_killer, На душе, как бы то нибыло нормально =) Воробей_из_Питера, просто ты Демона не знаешь...ну дело твоё.
Jin_Fizz, Ужаснго тесен и это всегда безумно удивляет =)
хорошо что голова не болит) это радует))
K_I_N_O_M_A_N_K_A, Я знаю что я его не знаю. Но без обид!


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник День рождение Демона | к_и_н_о_ш_к_а - Камчатка...и её начальница | Лента друзей к_и_н_о_ш_к_а / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»