• Авторизация


Доброе утро))) 13-01-2007 06:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Наконец-то!!! Свершилось))) я спала ночью))) а знаете почему? никогда не догадаетесь)) у меня инет не работал почему-то))) и мне стало скучно))) к экзу по вышке так и не подготовилась))) честно говоря я решила что мне пора завязывать с этим инстом... мне не нравится там учиться, не моё это наверно...))) сегодня я до 2 почти ворочалась а потом блаженно заснула правда почему-то морда опухшаяяяя))) и синяки под глазами, когда сплю днём такого нет))) ну лана мне пора бежать в инст проваливать экз по вышке))) всех люблю и обнимаю)))
а это я вчера вечером)))
[560x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
_ЛирдА_ 13-01-2007-13:32 удалить
Harunar, Спасибо))) только экз я всё-таки провалила, кстати вместе с Алей)))
А я сегодня сдал Начерталку!
dmitrii_korn 13-01-2007-18:05 удалить
Завязывать с институтом? Надеюсь, что идею не я тебе подал?:)) А то ведь буду проклинать теперь себя...
Кстати, а ты чего на смски не отвечаешь?:)
_ЛирдА_ 13-01-2007-18:27 удалить
dmitrii_korn, это я вчера вечером перенервничала и чтобы себя успокоить так решила)) если бы не это я бы не уснула и сегодня ходила бы как варёная)))) а экз и так и так бы не сдала))) А так позитивно всё))))
блииин!ты чё гений что ли??? помоги мн етож её сдать....:)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Доброе утро))) | _ЛирдА_ - забытая жизнь | Лента друзей _ЛирдА_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»