Наконец-то!!! Свершилось))) я спала ночью))) а знаете почему? никогда не догадаетесь)) у меня инет не работал почему-то))) и мне стало скучно))) к экзу по вышке так и не подготовилась))) честно говоря я решила что мне пора завязывать с этим инстом... мне не нравится там учиться, не моё это наверно...))) сегодня я до 2 почти ворочалась а потом блаженно заснула правда почему-то морда опухшаяяяя))) и синяки под глазами, когда сплю днём такого нет))) ну лана мне пора бежать в инст проваливать экз по вышке))) всех люблю и обнимаю)))
а это я вчера вечером)))
[560x700]