• Авторизация


Стих о Любви 12-01-2007 13:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 (140x140, 36Kb)
Не торопи прощанья миг,
Ведь все пройдет само,
Поскольку вечность нам постичь-
Увы, не суждено…
Ты не скрывай свои мечты,
Открой душе рассвет,
Войди в глубины,
Пропусти на камень Божий свет
Очнись от снега, забытья,
Умри во власти грез,
Услышь молчание птенца,
Проговори всю ночь,
Достигни творчества юнца
И прыгни с высоты,
Прочувствуй горечь тростника
И сладости беды,
Воскликни утром: "Mon amour!"
И ненавидь меня…
А в общем, будь самим собой,
А не отсветом дня…
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Panteroshka, ага, очень красивые стихи....


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стих о Любви | Лерусик-муси-пусик - Я люблю только ЕГО и никого другого!!! | Лента друзей Лерусик-муси-пусик / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»