• Авторизация


я - новая серия фотографий в фотоальбоме 29-03-2009 11:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Фотографии mrs_Gluck : я

Вы толька не пугайтесь))


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Villissa 31-03-2009-13:25 удалить
А по моему, кудрявое рыжее нечто очень даже хороша!!!!
Мне нравится. с прямыми волосами тоже хороша!
А вообще, какая разница нравится кому то не нравится. Главное, чтобы тебе нравилось, ну и ему.
Villissa, у меня эти кудряшки до сих пор держаться...думаю,что бы с ними сотворить...
Villissa 31-03-2009-14:15 удалить
Ответ на комментарий Вампирочка # Какие у тебя волосы послушные! Можно распрямить феном со щеткой. А можно вымыть-проще, эффективнее и волосам не вредно. И хвостики тебе идут, а с кудрями хвосты будут симпатишные.
Villissa, они не распрямляются...они у меня слишком послушные...Буду с хвостиками!)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник я - новая серия фотографий в фотоальбоме | Вампирочка - В ожидании Лета | Лента друзей Вампирочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»