[вот]
21-02-2009 12:26
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Итак,дети мои...По случаю ремонта-сеть отключают.На сколько-день,два...не знаю.Ну это всё к тому,чтоб меня здесь ближайшее время не ждали.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote