• Авторизация


[вот] 21-02-2009 12:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Итак,дети мои...По случаю ремонта-сеть отключают.На сколько-день,два...не знаю.Ну это всё к тому,чтоб меня здесь ближайшее время не ждали.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Эх... Я будю фкусять!(
May-Be-I 21-02-2009-21:22 удалить
А я буду ждать, пока ты вернёшься!
Romantic_doll 21-02-2009-22:30 удалить
Будем ждать!И скучать!!!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [вот] | Вампирочка - В ожидании Лета | Лента друзей Вампирочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»