• Авторизация


Снежное. 24-11-2008 15:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[352x236]
Вы видели, как идёт снег?
По-детски совсем и не смело.
Стесняется, что неумелым
Он появился на свет.

И вдруг разойдясь неприлично.
Каноны природы поправ.
Засыпет инструкций таблички,
Метелью безудержной став.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Катю-шок, Да, такого нарочно не придумаешь.)))
Kalevipoeg_rus, Давно не слышались!
Вот если бы так же удачно снег падал на улице. А то только обещают.)))
Анна_Авой, замечательный нежно-снежный стих:-)
rhododendron593 25-11-2008-04:29 удалить
И стих и кот снежный такие...славные)))
Мамидока, rhododendron593, Получилось, что посвятила сегодняшнему снегопаду. Уже засыпало по макушку.)))
rhododendron593 26-11-2008-04:58 удалить
Анна_Авой, Это и называется-вдохновение)))
Что-то мы давно ничего не читали у тебя...
Дарий_и_К 26-11-2008-14:54 удалить
Хорошо как... А у нас дождь, холодно и темно.БРР...
rhododendron593 27-11-2008-10:06 удалить
Анна_Авой, Куда,куда вы удалились?!
Переживаю...
Ответ на комментарий rhododendron593 #
Исходное сообщение rhododendron593
Анна_Авой, Куда,куда вы удалились?!
Переживаю...

Ой, не надо!))) Я уже нашлась!


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Снежное. | Анна_Авой - Дневник | Лента друзей Анна_Авой / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»