• Авторизация


Граффити. Коты из России и Беларуси. 20-10-2008 19:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Живопись на стенах не столь долговечна, как объёмное изображение в металле или камне. Но обойти вниманием милые рисунки невозможно. Ведь они выполнены тоже от души.
Один рисунок из себя иногда ничего не представляет. А когда рисунки объединены цветом стен - розовый, или дополнительным предметом - окно, то сразу становится интересно.
На фото: 1.Кошечка на стене магазинчика в Угличе. 2.Романтик из Тольятти. 3.Нарисованное окно в Подмосковном Боровске. 4.Кошка и окно школьного двора в Минске. Снято vadim_i_z.
[698x256]
[698x256]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
vadim_i_z 21-10-2008-00:34 удалить
4. Кстати, это двор школы. Что делает ей (школе) честь.
rhododendron593 21-10-2008-03:38 удалить
Так приятно,что люди пытаются украсить
неприглядные стены своих домов)))
vadim_i_z, Мне очень приятно видеть Вас в своём "доме". Иногда и к Вам захожу.
rhododendron593, И хорошо, когда получается красиво.)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Граффити. Коты из России и Беларуси. | Анна_Авой - Дневник | Лента друзей Анна_Авой / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»