• Авторизация


Прогулка в День города на Воробьёвы Горы. Домой! 08-09-2008 11:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[354x472] БУДЕТ МНОГО ФОТО!
В Москве всё так быстро меняется, что ухватиться за какую-либо памятную деталь и написать длинный сентиментальный текст, не получается никак. Тем не менее расказик получится, потому что Сергей решил без моих просьб, совершить ностальгический тур. А может и хорошо, что всё изменилось. В памяти осталось, а фактически не тянет. Вот бы я переживала, тоскуя по дворику и дому...
1.Это ещё Воробьёвы Горы. Фото неизвестной стройки (не Сити) и плаката на соответствующую моему положению тематику, где сообщается о неких благах.
2.Угол улицы Дм. Ульянова и Ленинского Проспекта. Фрагмент празднующего города.
3.Улица Вавилова. Просто так. Но позже оказалось, что на маленькой табличке написано "Инвалидная техника". Значит - не просто. Вдруг пригодится. Хотя, наоборот - лучше не надо.
4.Тут стояла моя пятиэтажка. Сохранились деревья, которые помнят её и меня.
5.На стройку этого так и не построенного "Дома Книги" мы смотрели лет двадцать пять и мечтали, как в тапочках будем ходить покупать книжки. Здесь было метродепо, но ветка потянулась дальше и уже не нужное простанство решили использовать для будущего фундамента. Но кроме депо, здесь был и плывун, поэтому высокое и тяжёлое капитальное сооружение строить было недопустимо. Теперь тут всего по немногу.
6.Где-то посреди пути домой. За решёткой скульптурные битцевские кони.
7.Северное Чертаново. На заднем плане, с кранами - гигантский дом на больше, чем сорок этажей. Дом ещё не построен, а коренные жители уже предвкушают "прелести" от свободы поездок и увеличения народонаселения.
[354x472] [354x472]
[354x472] [354x472]
[354x472] [354x472]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
rhododendron593 09-09-2008-06:30 удалить
Ностальгическая прогулка...
Хороший у тебя мальчик)))
гардфилд 09-09-2008-10:37 удалить
Читаю и смотрю наоборот!Отличное продолжение!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прогулка в День города на Воробьёвы Горы. Домой! | Анна_Авой - Дневник | Лента друзей Анна_Авой / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»