• Авторизация


Прогулка в День города на Воробьёвы Горы. Смотровая площадка. 07-09-2008 22:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[354x472] БУДЕТ МНОГО ФОТО!
Покинув Храм, я огляделась в поисках Сергея, рассчитывая, что он поможет преодолеть не значительной крутизны, но долгий по протяжённости склон к собственно Смотровой Площадке. Но этот товарищ, дай ему Бог, здоровья, всегда в самое неподходящее время решает воспитывать из меня самурая, и в поле моего зрения, соответственно не попал. Гад. Ну, нет, так нет, и я поковыляла одна, на виду у супер-лимузинов и супер-иностранцев. И здесь, откуда ни возьмись, появилась молодая женщина, похожая на японку или кореянку, но выше их роста. Она спросила разрешения мне помочь. Я засунула свой героизм в кармашек и согласилась. Когда мы расставались, я ей пожелала всех возможных благ, а она, благодаря, обмолвилась, что это ей было нужно. Что-то так. Но это уже мелочи. Ваш папарацци, под звук фанфар, а вернее под тарахтенье бешено бьющегося сердца, уже торжественно выехал на Смотровую Площадку Воробьёвых Гор. Ах!
Время было раннее. Народу было мало. Особенно оригинального убранства не наблюдалось. На ветру хлопали флаги, флагштоками воткнутые в безобразнейшие тумбы. Хоть бы в чёрный цвет их покрасили, что ли, а то сообщали о безвкусии не обновлённой белизной.
Но меня было не остановить и я начала щёлкать, из-за яркого солнца порой делая фто наугад.
2.Первое, что я увидела - флаги. Снимок против солнца. Нереально для классической аппаратуры. Позади замаскировался трамплин. 3.Университет.
[354x472] [354x472]
4 и 5.Московский пёс. Просто так тусовался среди гуляющих людей и стоящих машин.
[354x472] [354x472]
6 и 7.Столица в утреннем тумане. Слева вид на Новодевичий монастырь. Справа вид на Ленинский Проспект. Оказалось очень удобно, с высоты моего положения пользоваться парапетом. Этакий бесконечный стол. Поставила аппарат и ни дрожи в руках, ни других помех.
[354x472] [354x472]
8 и 9.Фонарь крупным планом. Если смотреть на Университет - расположен по правую сторону. С птичками. Когда бы удалось посмотреть на его конструктивные особенности?
[354x472] [354x472]
На этом замечательном факте папарацци берёт перерыв. Завтра будет продолжение и окончание. Приходите.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
rhododendron593 09-09-2008-06:25 удалить
Как мне нравятся твои сюжетные фото...))))
!!!!!!!!!!!!!!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прогулка в День города на Воробьёвы Горы. Смотровая площадка. | Анна_Авой - Дневник | Лента друзей Анна_Авой / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»