• Авторизация


О кино. Его снова убили! 02-09-2008 14:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[306x236] Его снова убили! Всё! Теперь нечего делать по утрам и не за чем успевать завтракать до определённого времени. Как же? Как же теперь весь год жить? Кому, смущённо краснея, признаваться в симпатии? Кем восхищаться? И вообще, что делать-то?
Испугались? То-то же!
Теперь напишу нормально.
Вот уже не один год, почти каждое лето наше телевидение показывает замечательный австрийский сериал «Комиссар Рекс». Странное дело, этот детективный фильм со всеми наличествующими жанру атрибутами, как-то убийства, нехорошие гады и юморной патологоанатом, не производит впечатления чернухи. Фильм светлый. Не только по теме победы добра над злом. Я обратила внимание, что современные австрийские и многие немецкие фильмы, сняты в светлой цветовой гамме, то есть, попав на середину сюжета, можно почти безошибочно назвать страну производителя.
Сериал состоит из нескольких «сезонов» и мне нравится тот сезон, где в главной роли Тобиас Моретти, который родился 11.07.1959 и в следующем году отметит полтинник. Вот почему-то нравится и всё, хотя этого актёра я видела только тут. Рекс тоже выглядит вполне реально. И перевод весьма удачный. Однажды поленившись вставать, оставила телевизор работать и дальше. И после Рекса, стали показывать нашу детективу. Увы, даже слушать не смогла, столь убогими выглядели фразы. Пришлось идти за пультом.
Вот так. Теперь ждём нового лета.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Я этот сериал смотрела бы бесконечно, прям влюблена была в Рекса и Т.Моретти, там конечно его сменил другой "экземпляр", красавец, но какой самцевидный и мачовидный, что я долго скучала по первому хозяину Рекса...эх, по какому шло, эх, пропустила-а-а-а....
Кордилина, Кино продолжают показывать по ДТВ. Если вдруг где-то попадётся, непременно сообщу.
Какие меткие определения!)))
Анна_Авой, а в какое время, увидишь сообщай:):
jazzamour 02-09-2008-20:04 удалить
Анна_Авой,у нас показывают!!! Уже целый месяц. На украинском телевидении, канал СТБ :) Сообщаю))) Днем, каждый день с понедельника по пятницу в 16.00 по Москве. Тоже люблю этот сериал. Раньше все серии старалась смотреть. Сейчас уже как получится.
jazzamour, Забавно, что смотришь до середины серии с мыслью, что уж этого точно не видела.))) А потом, конечно вспоминаешь.
jazzamour 02-09-2008-20:28 удалить
Анна_Авой,да, да ...у меня тоже такое часто бывает))))
rhododendron593 03-09-2008-06:20 удалить
У нас вся семья обожает этот сериал)))
Особенно Рекса,хоть его и играют разные собаки,но все же)))
Его показывают у нас по международному каналу,т.е .на родном языке и с субтитрами.И я наслаждаюсь еще и их голосами.
Пошла писать для тебя спец.пост)))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О кино. Его снова убили! | Анна_Авой - Дневник | Лента друзей Анна_Авой / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»