• Авторизация


Прогулка. Мальвы и прочие московские обычности. 31-07-2008 12:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[354x472]
Это продолжение (в первой части рассказывалось о кошке) своеобразного отчёта о прогулке, или воспоминание о недавних тёплых днях.

1.Каштанчик.

2 и 3.Вот такие роскошные мальвы растут на другом краю нашего дома, куда я раньше не ездила из-за неудобства дорожки. Но её недавно залатали и теперь я делюсь с вами этим букетом.

4.Фотографируя скамейку, надеялась что получится красивая игра света и тени. А получилось, будто сам Создатель, невидимый обычным взглядом, присел отдохнуть от вселенских забот. А свидетельством Его присутствия являются лучи света струящиеся сквозь листву.

5.Простые московские воробьи в простой купаются московской пыли.








[354x472] [354x472]
[354x472] [354x472]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Как я люблю мальвы, сама не заню - почему??? Может, детские воспоминания...У прабабушки в деревне росли в огороде:-)
Фото Создателя удалось:-)
rhododendron593 01-08-2008-08:05 удалить
Хорошо,что написала "воробьи")))Не догадалась бы...загадочный кадр.
Создатели тоже иногда устают))
Мальвы-прелесть)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прогулка. Мальвы и прочие московские обычности. | Анна_Авой - Дневник | Лента друзей Анна_Авой / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»