[236x236]Шью и слушаю аудиокнигу, как на фото. Ни много, ни мало - А.Дюма «Наполеон». Уже оставлена Москва, и раздробленные остатки непобедимой армии бредут, не видя дороги по заснеженным полям России….
Это и «Сорочинскую ярмарку» Н. Гоголя заказала в своей любимой киношной фирмочке. Но с ярмаркой не повезло. Жуткий фоновой шум и никакого Гоголя. Надо пожаловаться. Но это потом. Сейчас Наполеон.
Конечно, гений. Да ещё рассказанный с той, с французской стороны. Поэтому, воспитанная на родной литературе, то и дело недоумённо отрываюсь от шитья, услышав, например, фразу «наши войска во главе с Наполеоном». Немаловажна и роль чтеца. Надо ещё чего-нибудь заказать или попрошу Сергея купить в ближайшем магазине, если там это дешевле. В общем немного «поиграю».