• Авторизация


Сижу и слушаю. Наполеон. 28-07-2008 19:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[236x236]Шью и слушаю аудиокнигу, как на фото. Ни много, ни мало - А.Дюма «Наполеон». Уже оставлена Москва, и раздробленные остатки непобедимой армии бредут, не видя дороги по заснеженным полям России….
Это и «Сорочинскую ярмарку» Н. Гоголя заказала в своей любимой киношной фирмочке. Но с ярмаркой не повезло. Жуткий фоновой шум и никакого Гоголя. Надо пожаловаться. Но это потом. Сейчас Наполеон.
Конечно, гений. Да ещё рассказанный с той, с французской стороны. Поэтому, воспитанная на родной литературе, то и дело недоумённо отрываюсь от шитья, услышав, например, фразу «наши войска во главе с Наполеоном». Немаловажна и роль чтеца. Надо ещё чего-нибудь заказать или попрошу Сергея купить в ближайшем магазине, если там это дешевле. В общем немного «поиграю».
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
а у меня лежит "Наполеон" Тарле - пока не возьмусь никак...
rhododendron593 29-07-2008-04:12 удалить
Замечательно,Аннушка)))
Я пока как-то не привыкла к таким "книгам")
Обычно ,если что-то делаю,то ТВ еще смотрю.
А я эту книгу Дюма не читала.
rhododendron593, По ТВ ничего не нравится. Бывают хорошие передачи по выходным и неплохие фильмы по ночам. Зато постоянно негромко играет радио и теперь вот, как в старые времена "Театр у микрофона".
Наталия_веселая, Аудиокнига? Тогда можно затеять по вечерам вязание. Ну, не сейчас, ближе к зиме.)))
Анна_Авой, я купила нормальную, но есть и аудио.)) не люблю аудио.))
rhododendron593 30-07-2008-05:29 удалить
Анна_Авой,
Это я в общем сказала ,что ТВ)))А так ,
конечно,это дивиди.У нас очень много
фильмов уже скопилось.Нам их "Ослик" качает)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сижу и слушаю. Наполеон. | Анна_Авой - Дневник | Лента друзей Анна_Авой / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»