• Авторизация


Канада. Торонто. Кенсингтон-Маркет. Кот на стуле. 04-05-2008 13:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Скульптура, о чём свидетельствует прикреплённая к столбу табличка, а никак не забавная идея желающих рекламировать свой товар продавцов, установлена на Кенсингтонском рынке в Торонто неподалёку от Китайского квартала.
По замыслу авторов Shirley Yanover и David Hlynsky кот на кухонном стуле символизирует доброжелательность продавцов к покупателям. Т.е., внимание к каждому покупателю так же естественно, как и внимание к зашедшему в дождливый день в дом коту, где его накормят и оставят переночевать у камина. Одновременно скульптура является своеобразным ориентиром для заблудившихся любителей покупок - нечто вроде нашего фонтана в ГУМе.
/Оригиналы названий: Kensington, ShirleyYanoverDavidHlynsky, Cat on a Chair on a Pole/
[700x324]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Поражаюсь фантазии авторов:-) Каких только котов по всему миру не напихали, и никто не повторяется:-)
Мамидока, Тоже полуночничаешь?))) Да, мы кошки - такие.)))
Анна_Авой, это ты называешь "полуночничать"??? Не-е-е-е-е, полуночничаю я часа в два ночи:-) А сейчас я вечерю:-) Дизель с тобой полуночничает:-)?
Мамидока, Конечно! Лёжа на мониторе поочерёдно прикрывает написанное. Тоже мне, корректор!)))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Канада. Торонто. Кенсингтон-Маркет. Кот на стуле. | Анна_Авой - Дневник | Лента друзей Анна_Авой / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»