• Авторизация


Малайзия. Кучинг - город кошек. № 2. 27-01-2008 14:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[354x236] В Кучинге мы были, но этого не видели. Смотрим и считаем.
Правильный ответ и полностью фото в комментариях.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Получилось девять штук.
[700x464]
dulcamaro 27-01-2008-15:31 удалить
А у Израиля с Малазией нет дипломатических отношений:((((А я так мечтала:(((
dulcamaro, А если через Россию? Или уже не получится?
Меньше, чем у меня:-) Хотя моя квартирка меньше, чем Малайзия)))
Мамидока, Как же меньше? Три взрослых и если не ошибаюсь, шесть малышей. Ну и люди впридачу.)))
Анна_Авой, тс-ссс-с-сс. Их - малышей - 12((( И три взрослых, не считая людей...


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Малайзия. Кучинг - город кошек. № 2. | Анна_Авой - Дневник | Лента друзей Анна_Авой / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»