[236x236]
Всем дорогим читателям, которые живут в краях, где Рождество – главный праздник, желаю крепкого здоровья, благополучия в доме и исполнения надежд!
Нате Вам ,готовую!:))А мы справляем 7 января,здесь почти все-ортодоксы!И только солисты- итальянцы сегодня отпросились с репетиции-Buon Natale! [240x400]