• Авторизация


С Рождеством! 24-12-2007 19:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[236x236]
Всем дорогим читателям, которые живут в краях, где Рождество – главный праздник, желаю крепкого здоровья, благополучия в доме и исполнения надежд!

А мы только достаём ёлочку из-под шкафчика.)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
dulcamaro 24-12-2007-23:11 удалить
Нате Вам ,готовую!:))А мы справляем 7 января,здесь почти все-ортодоксы!И только солисты- итальянцы сегодня отпросились с репетиции-Buon Natale!
[240x400]
rhododendron593 25-12-2007-07:32 удалить
***
Спасибо за поздравление!
Поздравляю и тебя с наступающими!
Света и Добра тебе и твоим близким!
[428x315]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С Рождеством! | Анна_Авой - Дневник | Лента друзей Анна_Авой / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»