[179x294]
Зима началась, граждане! Сколько приятных хлопот ожидается в этом месяце! Сколько приятных денежных трат! Вот, одни граждане уже апельсин по подоконнику катают...
С декабрём, Аннушка!!! Да, траты предстоят не малые))), ещё бы мешочек денег под ёлочкой найти (до Нового года желательно))) Подарки так приятно дарить...