• Авторизация


Недавно славно мы гуляли. 10-09-2007 20:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


дКошБусяРолики150 (150x150, 89Kb) За окном холодно и не уютно. Бравые дорожники вспомнили, что недочинили улицу и теперь спешно кладут заплатки, добавляя к температурному дискомфорту ещё и тарахтение новенького жёлтого импортного трактора.
С трудом верится, что позавчера на улице было тепло, и я ездила на прогулку вокруг дома. По календарю была осень, по ощущениям тоже осень. С тронутых желтизной деревьев при дуновении ветра осыпались сухие листья и семена. Два старательных неместного происхождения дворника энергично мели указанный им мусор, совершенно не согласуясь с розой ветров. Поэтому несмелые опадающие листья, а заодно земля с травой, изрядно пыля, при первой же возможности с шуршанием перемещались обратно. Но дворники не горевали и, позволяя мусору спокойно разместиться на прежнем месте, дружно курили. Ну а я играла с облаком пыли в догонялки или в убегалки, смотря с какой точки зрения на это смотреть. По крайней мере, сидевший на подоконнике Дизель точно болел за меня.
Набрав с помощью ветра полные глаза и карманы берёзовых семян, я переехала к подъездам и здесь на мою фотографическую удачу выбрались из подвала два котёнка – мелкий чёрный с белым воротничком и более крупный бурый. Поскольку плёнка только недавно была вставлена то, скорее всего, результат фотосессии я увижу, когда модели «пойдут в школу».
Ещё у меня появились «друзья» в лице трёх ковыляющих дедов. Вот уж не предполагала, что с ними найдутся поводы для задушевных бесед...
Теперь ждём бабьего лета.
На картинке новый персонаж - кошка Буся.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Как она лихо чешет на роликах :-))), твоя Буся!
Ничего, Аннушка, ещё будет тепло, и можно будет прогуляться с дедами вокруг дома :-)Деды-то хоть галантные оказались?
Завтра тоже обещают довольно теплый день. И главное - СУХО!))
Наталия_веселая, разве? Я слышала - всего плюс 9 днём. Насчёт дождя не знаю...
Мамидока, я счас на Рамблере смотрела. Плюс 14 и солнечно!!!!А-а-а!!!
rhododendron593 11-09-2007-10:35 удалить
Мужское внимание всегда приятно:)))
А беседы-то о чем?
Мамидока, "Галантные". В руках вместо букетов то трость, то костыли... И я тут рулю такая крутая на собственном инвамобиле.)))
rododendron593, Беседы всё на медицинские темы и о технике. Насколько надёжна, не спускают ли шины... Своеобразный кружок своеобразных автовладельцев. Но в любом случае - душевно.
rhododendron593 11-09-2007-12:47 удалить
Анна_Авой,
Темы практически неисчерпаемые:)
А о компах они не говорят?
rododendron593, Ой, боюсь за их здоровье.)))
rhododendron593 11-09-2007-13:03 удалить
Анна_Авой,
Да,и у тех и у других могут быть всякие
неожиданности:)
гардфилд 11-09-2007-17:40 удалить
Всегда приятная компания поднимает настроение.А Буся-это подруга Дизеля или как?
гардфилд, Да. Это в зависимости от сюжета и подруга и дама сердца и просто знакомая девчонка.


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Недавно славно мы гуляли. | Анна_Авой - Дневник | Лента друзей Анна_Авой / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»