• Авторизация


О кино. Ва! Ва! Ва! 09-03-2007 17:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 (118x118, 22Kb)
А мне вчера подарили предел моих мечтаний на сегодняшний день – «Гарфильд – 1»! Вот только не надо, соблюдая приличие, хихикать в сторонку. Я и сама знаю, что кандидатуру в мечты можно было выбрать более солидную. А мне очень хотелось «Гарфильда – 1» и ничего с собой я поделать не могла. Дело усложнялось тем, что даже в самой подпольной из подпольных лавочке его уже не продавали.
Да, кино детское. Да, озвучивает совсем не, как в лицензионной версии, О. Табаков. Но качество изображения и предложенный перевод вполне хорошие. А понравился мне этот потешный рыжий кот, за своё нереальное обаяние и нереальное осуществление комбинирования компьютерных техники с техникой простого кинопроизводства. Под ним, под рисованным персонажем и травка приминается, и шёрстка на нём колышется и вообще... Поэтому для меня, упивавшейся технологиями, сюжет играл второстепенную роль. На этом же диске есть и продолжение, которое у меня уже имеется, но «тряпичное», т.е. перекошенное и тусклое. Так что если новый вариант и остальные мультики окажутся столь же яркими, то восторженного визга хватит на несколько вечеров!. Подарочек получился, можно сказать, суперский. О чём бы теперь помечтать?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Тоже Гарфилда люблю!!!! как я тебя понимаю!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О кино. Ва! Ва! Ва! | Анна_Авой - Дневник | Лента друзей Анна_Авой / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»