[591x443]А дела у семейства Алберо потихоньку двигаются ничем не отличаясь от простой человеческой жизни.
На днях семейство обзавелось квартирой и теперь решётка, которая предназначена для пола человеческой бани будет, надеюсь бесповоротно, изображать стену какого-либо домашнего интерьера. За настоящими гардинами и тюлем скрывается окно - рамка А4 с вставленной репродукцией или фото. На сей раз, соответственно календарю: "Грачи прилетели". Посредством перемены штор и "вида из окна" фоны сценок разнообразятся. Получится очень многокомнатная квартира. А быть может, эта же стена будет заборчиком сада или ещё чем-нибудь. Прежний фон был сложен в сборке и немного котопривлекателен, поэтому пришлось очччень подумать. Дальше небольшой фото-рассказ о житье-бытье.
- Дорогой, хочется чего-нибудь кисленького...
[443x591]
- ? ? ?
[443x591]
- Вот, посмотри, я сшила комбинезон для нашего малыша или малышки. Автор в творческом поиске, поэтому, что бы она ни придумала, с цветом промашки не будет.
[591x443]
- Сшит по новой выкройке. У нас ничего подобного ПОКА нет.
[443x591]
- Какая у меня жена. Рукодельница! Пойду-ка ещё за мандаринами.
[443x591]
Всё!