• Авторизация


Студия "ДизельВёрстал" представляет! Фелис и Мурча. Жизнь потихоньку. 22-04-2014 19:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[591x443]А дела у семейства Алберо потихоньку двигаются ничем не отличаясь от простой человеческой жизни.
На днях семейство обзавелось квартирой и теперь решётка, которая предназначена для пола человеческой бани будет, надеюсь бесповоротно, изображать стену какого-либо домашнего интерьера. За настоящими гардинами и тюлем скрывается окно - рамка А4 с вставленной репродукцией или фото. На сей раз, соответственно календарю: "Грачи прилетели". Посредством перемены штор и "вида из окна" фоны сценок разнообразятся. Получится очень многокомнатная квартира. А быть может, эта же стена будет заборчиком сада или ещё чем-нибудь. Прежний фон был сложен в сборке и немного котопривлекателен, поэтому пришлось очччень подумать. Дальше небольшой фото-рассказ о житье-бытье.
- Дорогой, хочется чего-нибудь кисленького...
[443x591]
- ? ? ?
[443x591]
- Вот, посмотри, я сшила комбинезон для нашего малыша или малышки. Автор в творческом поиске, поэтому, что бы она ни придумала, с цветом промашки не будет.
[591x443]
- Сшит по новой выкройке. У нас ничего подобного ПОКА нет.
[443x591]
- Какая у меня жена. Рукодельница! Пойду-ка ещё за мандаринами.
[443x591]
Всё!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Олюнь 22-04-2014-20:26 удалить
Всё идёт по плану, жизнь продолжается!!!
Ну очень нарядное семейство) Если у них обиходная одёжка такая, то что же парочка наденет на праздник крестин будущего наследника?!))) Идея со шторами отличная, вариации бесконечны, хоть целый особняк изображай)
-Anelle- 22-04-2014-21:34 удалить
Аннушка, а я только вчера вспоминала про твоих героев))) Спасибо за новую встречу!!!!! Очень радуют приятные человеческие мелочи в интерьере.
Олюнь, Я даже позавидовала их, путь и ненастоящему дому. "Живьём" очень уютно выглядит.
Олюнь 22-04-2014-22:09 удалить
Ответ на комментарий Анна_Авой # Точно, уютно и главное - свой домик, наконец)
Оранжевы Йослик, Иногда я ловлю себя на мысли, что вполне могу вести "модный приговор".) Я наряжаю их не как детей, а как взрослых, вернее, как хотелось бы выглядеть самой, если бы. Может, на отпрыске оторвусь.)
Крестины? Первый класс? О-ооо.... не сидеть мне без дела. И это хорошо!
-Anelle-, Спасибо! Да, собирать интерьер "из ничего" очень здорово!
Муми-мама, ) Островок душевного благоденствия.
songmeili 24-04-2014-00:34 удалить
Анечка,здОрово! Как приятно принимать участие в такой яркой,прелестной игре! Живем играючи и это замечательно!
rhododendron593 24-04-2014-08:07 удалить
Анна_Авой, Новоселье -это здорово!))) С этим семейством ты нашла применение почти всем своим талантам.
Нам же-радость встреч и восхищенья.
rhododendron593, На сегодняшний день я рада, что с участием этого деревянного семейства), я лишена покоя.)
Гуля, бусики на Ф. должны быть тебе знакомы. Очень кстати пришлись и цветовое сочетание универсальное. Спасибо!
songmeili, Иначе, если не играть, будет совсем кисло. Так что - играем!
Klivia 04-05-2014-10:59 удалить
С новосельем молодое семейство! Теплая домашняя обстановочка получилась. Фелисата молодец, время даром не теряет ждем пополнения вместе с главными героями.
Klivia, Скучать не приходится.) Вот только автор что-то ленится.)
Рената2222, Спасибо за комплименты!
У этой парочки всё, как у людей. Даже свадьба была.) А в настоящее время семейство в ожидании наследника.) Вот только Автор реквизит соберёт.
Так что, заглядывайте!
Рената2222 06-05-2014-10:17 удалить
Ответ на комментарий Анна_Авой # Спасибо, обязательно всё почитаю!)))


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Студия "ДизельВёрстал" представляет! Фелис и Мурча. Жизнь потихоньку. | Анна_Авой - Дневник | Лента друзей Анна_Авой / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»