• Авторизация


Студия "ДизельВёрстал" представляет! Пан Мурчалин з грушами. 27-07-2013 20:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[591x443]Какое-то странное состояние ускользающего времени. Вот, ждёшь-ждёшь этого лета, а оно уже пакует чемоданы. Не нажарились, не загорели и как были бледными горожанами, так и придётся встречать осень. Хотя впереди август, и можно ещё всё восполнить, но вот когда восполним, тогда и итоги, возможно, мажорные, подведём!
А сегодня Мурча выехал проветрить новую купленную шляпу, и меня за компанию позвал. С сомнением глянув на серое небо и сосчитав оставшиеся после ночного дождя лужи, я согласилась.
По дороге в сад нам попалась календула, И, полагая, что это может быть единственный солнцеобразный объект в нашей прогулке мы цветочек сфотографировали.

[443x591]
[443x591]
Дул совсем не летний ветер, подозрительно перешёптывались деревья, но молодые воробьи, ещё не изведавшие воробьиных горестей, перебивая друг друга, чирикали задорные песни. И вместе с песнями улучшалось настроение.
[591x443]
[443x591]
А в саду раздавалась своя традиционная сезонная мелодия, которую на все доступные им тональности, исполняли ударные. Это падали созревшие груши. Бух-бух-шмяк... Жаль, не было достаточной жары, а то к ударным добавились бы духовики-осы, да и вся бы симфония источала бы бесподобный аромат. Поэтому, только бух-бух-шмяк!
[443x591]
Поколесив, туда-сюда и подобрав с асфальта сначала вполне приличного вида прищепку (всё в дом!), а потом несколько груш (да здравствует вилка с удлиняющейся до 40 см ручкой), мы приступили к фотосессии.
[591x443]
Ах, какая шляпа у пана Мурчалина! Да о такой шляпе мечтает каждая кукольная кошка! Да такая шляпа не давала покоя Автору, который и сам бы такую носил! И едва позволил случай, шляп было куплено две, поскольку Фелисата давно мечтала о такой же.
[443x591]
Шляпа держится надёжно и не слетела даже в рюкзаке.
А прищепка оказалась в тон фотосессии.)
[443x591]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
Олюнь 27-07-2013-20:19 удалить
Мурчелло хорошо, груши тоже) Восторг!
Шляпка из иатльянской соломки?))) Очень подходит под весь ансамбль, всё в тон, всё в стиль! Повезло Мурчалино, не каждый франт имеет лмчногог стилиста и личного портного в одном лице)))
KWITKA 27-07-2013-23:32 удалить
Чудесное сочетание цветов в кадре ...))) А груши -люблю...Еще не покупала в этом году,но видела,что уже есть в продаже....
сАва-Ира 28-07-2013-12:30 удалить
Классная фотосессия! Мурчалино - шикарен! Очень хорошее фото с грушами и прищепкой - по цветовой гамме, очень гармонично! Ну а шляпа - нет слов!!
-Anelle- 28-07-2013-13:36 удалить
Раннеосенняя фотосессия получилась... Груши, рябина и пан Мурчалин уже не по-летнему серьезен. Надеюсь, что лето у твоей котячей пары, Аннушка, еще будет!!!!!
-Anelle- 28-07-2013-13:55 удалить
Это совсем не значит, что мне не понравилось. Мне очень понравилось!!! Я люблю, когда все имеет свое настроение. Тебе удалось
Олюнь, В своё время, из-за перемен со здоровьем, купилась новая кровать, а старая, служившая верой и правдой почти 35 (ужась!))) лет, перед выбросом была разобрана. Из деревянных балок получились куклы-кошки - мои нынешние вдохновители на всяческие проделки.)
Оранжевы Йослик, Соломка, скорее всего, из китайской соломки, но страсти, стараниями озорного стилиста, происходят итальянские.)
KWITKA, Эти груши, расти они не рядом со столичной дорогой, были бы очень вкусными. А так, только вздыхать и тоже идти в магазин.)
Олюнь 28-07-2013-20:04 удалить
Ответ на комментарий Анна_Авой # Здорово придумала!
ШарлоттаБэмс, Вот, совпали же цвета! Теперь его, пока подружка, хныкает о новом наряде.)
-Anelle-, Верим, что будет! И что-нибудь снова придумается.)
-Anelle- 28-07-2013-20:34 удалить
Ответ на комментарий Анна_Авой # Мне очень нравятся твои придумки ))) А в сочетании с огромным трудом по их воплощению в жизнь они заслуживают бурных аплодисментов и оваций
Klivia 28-07-2013-21:52 удалить
Фотографии получились чудесные! Шляпка ему очень идет)
В этом сезоне как то стремительно протекают события. Сначала в мае разом зацвели и быстро отцвели все цветущие деревья. Теперь вот ещё июль, а рябина уже красная и груш (а у нас яблок) целый двор. Да и погода какая то совсем не летняя. Но в этом тоже есть свои плюсы, все таки лучше, чем жара. А летним теплом, думаю ещё успеем насладиться.
KWITKA 28-07-2013-22:11 удалить
Ответ на комментарий Анна_Авой # как в детской загадке : * висит груша,нельзя скушать...*
сАва-Ира 28-07-2013-22:31 удалить
Ответ на комментарий Анна_Авой # ну, надо ее утешить и нарядить, а то что ж это получается - мужчина весь из себя, а девушка?! Конечно ей обидно! :)
rhododendron593 13-08-2013-05:58 удалить
Анна_Авой, Груша на прищепке-прелесть))) И наряд с шляпой -хоть куда! Очень все летнее и радостное)))
Календула -чудесная.А мои все не цветут.Я их в грядки внедрила,т.к.она(календула) отгоняет от растений всяких вредных насекомых+ цветочки в салат можно.


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Студия "ДизельВёрстал" представляет! Пан Мурчалин з грушами. | Анна_Авой - Дневник | Лента друзей Анна_Авой / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»