• Авторизация


Австралия. Возможно Сидней. Кот и мышь. 06-05-2011 20:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


http://www.flickr.com/photos/juju-t/5536680479/in/photostream
[354x472]
[354x531]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
songmeili 06-05-2011-20:40 удалить
Сюжет классический,выглядит авангардно))
songmeili, Все ненужные детали пошли в дело.))) И во дворе стало красиво и чисто.
rhododendron593 08-05-2011-16:32 удалить
Буду внимательней на столбы поглядывать.
А вдруг...)))
rhododendron593, Ой, лучше под ноги смотри...)))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Австралия. Возможно Сидней. Кот и мышь. | Анна_Авой - Дневник | Лента друзей Анна_Авой / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»