• Авторизация


Коты и традиции. Фестиваль десертов: Nyanko-мороженое. 27-06-2010 19:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[443x354]Жара... Таем потихоньку. Ничего делать не хочется и не можется. А вот например..

"В развлекательном центре Namjatown (Токио, район Икебукуро) проходит фестиваль дессертов «Nyan-ko dessert festival».
Десерты можно будет попробовать с февраля по июнь - достаточно долго. И, скорее всего, это вовсе не фестиваль, а просто возможность поесть красивого мороженого и других сладостей.
Главной темой, естественно, являются кошки". http://bookfish.ru/articles/77/festival-desertov-nyanko-morozhenoe/

[354x472]
[472x354]
[354x354]
[472x354]
[354x472]
[354x472]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
rhododendron593 28-06-2010-06:33 удалить
О,какой объедательно кошколюбовательный фестиваль)))
Я бы на такой пошла с удовольствием:)
rhododendron593, И я.))) Чего только не придумают.)))
songmeili 28-06-2010-15:11 удалить
Боже,объедательные кошки!А вообще-то жалко откусывать котика по частям.=))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Коты и традиции. Фестиваль десертов: Nyanko-мороженое. | Анна_Авой - Дневник | Лента друзей Анна_Авой / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»