[443x354]Жара... Таем потихоньку. Ничего делать не хочется и не можется. А вот например..
"В развлекательном центре Namjatown (Токио, район Икебукуро) проходит фестиваль дессертов «Nyan-ko dessert festival».
Десерты можно будет попробовать с февраля по июнь - достаточно долго. И, скорее всего, это вовсе не фестиваль, а просто возможность поесть красивого мороженого и других сладостей.
Главной темой, естественно, являются кошки". http://bookfish.ru/articles/77/festival-desertov-nyanko-morozhenoe/