[354x472]
Я не пропала, я пару дней занималась творчеством и появлялась в дневнике набегами. И вот сегодня представляю ранее сделанное креслице и пару котеек.
Похоже, потихоньку собирается гарнитур….
Вообще-то в планах был стул, для отметившегося ранее Кота Лентяя и его прибывшей сегодня Подружки. Но вместо стильного стула получилось креслице, на котором тоже будут сидеть ранее сделанные кошки, которые в силу своих конструкторских свойств самостоятельно стоять не могут.
НА ФОТО: «Парадная» часть и дно. Всё на пазах, шипах, как всамделишное...
[354x472]