• Авторизация


Студия «ДизельВёрстал» представляет! Креслице Второе. 14-12-2009 21:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[354x472]
Я не пропала, я пару дней занималась творчеством и появлялась в дневнике набегами. И вот сегодня представляю ранее сделанное креслице и пару котеек.
Похоже, потихоньку собирается гарнитур….
Вообще-то в планах был стул, для отметившегося ранее Кота Лентяя и его прибывшей сегодня Подружки. Но вместо стильного стула получилось креслице, на котором тоже будут сидеть ранее сделанные кошки, которые в силу своих конструкторских свойств самостоятельно стоять не могут.
НА ФОТО: «Парадная» часть и дно. Всё на пазах, шипах, как всамделишное...

[354x472]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
rhododendron593 15-12-2009-01:05 удалить
Ух ты!Как здорово!Вот бы в мой миниатюрный садик такую мебель)))
Аннушка,замечательно получилось!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Студия «ДизельВёрстал» представляет! Креслице Второе. | Анна_Авой - Дневник | Лента друзей Анна_Авой / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»